Nous

Te damos la bienvenida a
nuestra filosofía: Life&Cars.

Tu satisfacción es nuestra
mejor estrategia.

L'équipe

Nous sommes passionnés de voiture

Valentina

BorracciaCEO

Langues

Italien, Anglais, Espagnol

info@eecar.es

Generoso

MedinaCEO

Langues

Français, Espagnol

info@eecar.es
marco

Jaime

ObradorChief Financial Officer

Langues

Anglais, Espagnol

+34 684 067 440 jaime@eecar.es
marco

Jesús

de PazChief Commercial Officer

Langues

Anglais, Espagnol

+34 649 483 416 jesus@eecar.es
marco

Marc

JuliàTechnology and Offers Manager

Langues

Anglais, Espagnol

+34 684 077 284 marc@eeecar.es
marco

Jolanta

UrbanskaFleet Manager

Langues

Polish, Italian, English, Spanish

+34 603 151 451 jolanta@eecar.es
marco

Maya

MesaKey Account Manager

French department

Langues

Français, Espagnol

+34 634 188 353 maya@eecar.es
marco

Mohamed

Ben DanaKey Account Manager

French department

Langues

French, Arabic, English, Spanish

+34 678 065 331 ventas2@eecar.es
marco

Grazia

AssiKey Account Manager

Italian department

Langues

Italien, Anglais, Espagnol

+34 634 173 483 grazia@eecar.es
marco

Mirta

BasantaKey Account Manager

Italian department

Langues

Italien, Anglais, Espagnol

+34 672 733 847 mirta@eecar.es
marco

Daniele

DerenzisKey Account Manager

Italian department

Langues

Italian, Spanish

+34 664 562 106 ventas3@eecar.es
marco

Sandra

PeetersOffice Manager

Langues

Anglais, Espagnol

+34 971 943 535 sandra@eecar.es
marco

Wendy

PeraltaOffice Assistant

Langues

Anglais, Espagnol

+34 971 943 535 wendy@eecar.es
marco

Claudia

LanestosaOffice Assistant

Langues

Anglais, Espagnol

+34 971 94 35 35 compras1@eecar.es
marco

Anna

NikolovaK.A.M.

Langues

Bulgare, Anglais, Espagnol

+359 882 64 84 60 anna@eecar.es

Vous voulez faire partie de notre équipe?

Nos gusta la gente entusiasta y trabajadora. Escríbenos y cuéntanos sobre ti.  

contacter

Nous voulons te convertir en un protagagoniste de notre histoire

Nous sommes impatients de te rencontrer et de t'aider. Découvre ce que nous pouvons faire pour toi. contacter