Nosotros

Te damos la bienvenida a
nuestra filosofía: Life&Cars.

Tu satisfacción es nuestra
mejor estrategia.

El equipo

Somos unos enamorados de los coches.

Valentina

BorracciaCEO

Idioma

Italian, English, Spanish

info@eecar.es

Generoso

MedinaCEO

Idioma

French, Spanish

info@eecar.es
marco

Jaime

ObradorChief Financial Officer

Idioma

English, Spanish

+34 684 067 440 jaime@eecar.es
marco

Jesús

de PazChief Commercial Officer

Idioma

English, Spanish

+34 649 483 416 jesus@eecar.es
marco

Marc

JuliàTechnology and Offers Manager

Idioma

English, Spanish

+34 684 077 284 marc@eeecar.es
marco

Jolanta

UrbanskaFleet Manager

Idioma

Polish, Italian, English, Spanish

+34 603 151 451 jolanta@eecar.es
marco

Maya

MesaKey Account Manager

French department

Idioma

French, Spanish

+34 634 188 353 maya@eecar.es
marco

Mohamed

Ben DanaKey Account Manager

French department

Idioma

French, Arabic, English, Spanish

+34 678 065 331 ventas2@eecar.es
marco

Grazia

AssiKey Account Manager

Italian department

Idioma

Italian, English, Spanish

+34 634 173 483 grazia@eecar.es
marco

Mirta

BasantaKey Account Manager

Italian department

Idioma

Italian, English, Spanish

+34 672 733 847 mirta@eecar.es
marco

Sandra

PeetersOffice Manager

Idioma

English, Spanish

+34 971 943 535 sandra@eecar.es
marco

Wendy

PeraltaOffice Assistant

Idioma

English, Spanish

+34 971 943 535 wendy@eecar.es
marco

Claudia

LanestosaOffice Assistant

Idioma

English, Spanish

+34 971 94 35 35 compras1@eecar.es
marco

Anna

NikolovaK.A.M.

Idioma

Bulgarian, English, Spanish

+359 882 64 84 60 anna@eecar.es

¿Quieres formar parte de nuestro equipo?

Nos gusta la gente entusiasta y trabajadora. Escríbenos y cuéntanos sobre ti.  

CONTACTAR

Queremos convertirte en el protagonista de nuestra historia

Estamos deseando conocerte y ayudarte. Descubre todo lo que podemos hacer por ti. CONTACTAR