acceso clientes

Nosotros

Te damos la bienvenida a
nuestra filosofía: Life&Cars.

Tu satisfacción es nuestra
mejor estrategia.

El equipo

Somos unos enamorados de los coches.

marco
starring

Valentina

Borraccia CEO

Idiomas

Italiano, español, inglés

+34 657 376 258 valentina@eecar.es
marco
starring

Generoso

Medina CEO

Idiomas

Español, Francés

+34 639 692 996 generoso@eecar.es
marco

Marc

JuliàTechnology and Offers Manager

Idiomas

Inglés, español

+34 684 077 284 marc@eeecar.es
marco

Jolanta

UrbanskaFleet Manager

Idiomas

Italiano, inglés, español, polaco

+34 603 151 451 jolanta@eecar.es
marco

Anna

MuzsikFleet Manager

Idiomas

Húngaro, inglés, español

+34 602 563 237 anna.muzsik@eecar.es
marco

Maya

MesaKey Account Manager

Departamento de Francia

Idiomas

Francés, español

+34 634 188 353 maya@eecar.es
marco

Julien

BlancheKey Account Manager

Departamento de Francia

Idiomas

Francés, español

+34 664 562 106 julien@eecar.es
marco

Grazia

AssiKey Account Manager

Departamento de Italia

Idiomas

Italiano, inglés, español

+34 634 173 483 grazia@eecar.es
marco

Mauro

GraditiKey Account Manager

Departamento de Italia

Idiomas

Italiano, inglés, español

+34 603 697 657 mauro@eecar.es
marco

Mirta

BasantaKey Account Manager

Departamento de Italia

Idiomas

Italiano, inglés, español

+34 672 733 847 mirta@eecar.es
marco

Antonio

PérezKey Account Manager

Venta particular

marco

Eva

MaksimovaLogistics Manager

Idiomas

Búlgaro, ruso, inglés, español

+359 882 64 84 60 eva@eecar.es
marco

Sandra

PeetersOffice Manager

Idiomas

Inglés, español

+34 971 943 535 sandra@eecar.es
marco

Wendy

PeraltaOffice Assistant

Idiomas

Inglés, español

+34 971 943 535 wendy@eecar.es
marco

Anna

NikolovaK.A.M.

Idiomas

Búgaro, inglés, español

anna@eecar.es

¿Quieres formar parte de nuestro equipo?

Nos gusta la gente entusiasta y trabajadora. Escríbenos y cuéntanos sobre ti.

contactar

Queremos convertirte en el protagonista de nuestra historia

Estamos deseando conocerte y ayudarte. Descubre todo lo que podemos hacer por ti contactar
Info Cookies

Utilizamos cookies de terceros para analizar la actividad de nuestra web con la finalidad de mejorar su contenido. Clica AQUÍ para más información. Puedes aceptar todas las cookies pulsando el botón “Aceptar”. Para rechazar el uso de cookies clica el botón "Rechazar". Rechazar Aceptar